г. Волгоград
ул. Ковровская, 2

Стол справок: (8442) 97-83-02

Приемный покой:

(Ковровская, 2)
тел.(8442) 97-83-74

(Демьяна Бедного, 14)
тел.(8442) 71-52-11


Адрес и телефоны

Стол справок
тел.(8442)97-83-02

Запись на плановую госпитализацию

тел.(8442)94-87-00

Приемный покой

(Ковровская 2)
тел.(8442)97-83-74

Приемный покой ТЗР

(Демьяна Бедного 14)
тел.(8442)71-52-11

Платные услуги

(Ковровская 2)

тел.(8442)95-66-20

Платные услуги

(Демьяна Бедного 14)

тел.(8442)71-79-66

Приемная главного врача
тел.(8442)97-84-91
факс:(8442)95-78-95


400001
г. Волгоград
ул. Ковровская, 2



Схема проезда

Это надо знать всем

В рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» министерством здравоохранения РФ разработана информационная кампания по формированию приоритетов здорового образа жизни:  http://www.takzdorovo.ru/download/youarestronger/

График работы специалистов

при оказании платных медицинских услуг 

в государственном учреждении здравоохранения

 «Детская клиническая больница № 8»

ФИО

Должность

Часы приема

1

Ананьева Яна Акоповна

Детский кардиолог-ревматолог, педиатрического отделения

12.00-12.30

16.30-17.00

2

Бакушин

Андрей

Анатольевич

Врач-невролог, неврологического отделения

12.00-12.30

16.30-17.00

3

Батанова

Тамара

Алексеевна

Зав. отделением

Врач-невролог, неврологического отделения

12.00-12.30

16.30-17.00

4

Бражник

Лариса

Михайловна

Зав.отделением

Врач-нефролог, нефрологического отделения

12.00-12.30

16.30-17.00

5

Вычик

Светлана

Васильевна

Зав. отделением

Врач-гастроэнтеролог, гастроэнтерологического отделения

12.00-12.30

16.30-17.00

6

Глухова

Галина

Ивановна

Зав.отделением

Врач-педиатр, педиатрического отделения

12.00-12.30

16.30-17.00

7

Ермаков

Александр

Степанович

Зав.отделением,

Врач- функциональной диагностики

12.00-12.30

16.30-17.00

8

Зайченко

Людмила

Николаевна

Врач-педиатр-ревматолог,

педиатрического

отделения

12.00-12.30

16.30-17.00

9

Ганагина Светлана Валентиновна

Врач-детский кардиолог, кардиологического отделения

12.00-12.30

16.30-17.00

10

Клягин

Владимир

Иванович

Врач ультразвуковой диагностики, отделения функциональной диагностики

16.18.-17.18

11

Краснокутская

Юлия

Петровна

Врач-нефролог,

нефрологического

отделения

12.00-12.30

16.30-17.00

12

Кузьмина

Татьяна

Васильевна

Врач-педиатр приемного отделения

12.00-12.30

16.30-17.00

13

Марченко

Наталия

Евгеньевна

Врач-нефролог

нефрологического отделения

12.00-12.30

16.30-17.00

14

Павленко

Татьяна

Ефимовна

Врач-невролог, неврологического отделения

12.00-12.30

16.30-17.00

15

Плюхина

Вера

Поликарповна

Врач-гастроэнтеролог

гастроэнтерологического отделения.

12.00-12.30

16.30-17.00

16

Яцышена

Елизавета

Олеговна

Врач-гематолог,

кардиологического

отделения

12.00-12.30

16.30-17.00

17

Солнышкина

Татьяна

Васильевна

Заведующий ДАРО

Врач анестезиолог- реаниматолог

12.00-12.30

16.30-17.00

18

Свистунов

Юрий

Александрович

Зав.эндоскопическим кабинетом

Врач-эндоскопист

16.18-17.18

19

Сенина

Светлана

Сергеевна

Зав.ФТО

Врач-физиотерапевт

12.00-12.30

16.30-17.00

20

Степанова

Ольга

Васильевна

Врач-детский кардиолог кардиологического отделения

12.00-12.30

16.30-17.00

21

Ткаченко

Владимир

Анатольевич

Врач по лечебной физкультуре, ФТО

12.00-12.30

16.30-17.00

22

Веденина

Натиа

Тариеловна

Врач-педиатр

педиатрического

отделения

12.00-12.30

16.30-17.00

23

Чекомасова

Наталья

Тимофеевна

Врач клинической

лабораторной

диагностики

12.00-12.30

16.30-17.00

24

Шахова

Наталья

Васильевна

Зав.кардиологического отделения,

Врач-детский кардиолог врач-гематолог, кардиологического отделения

7.00-8.00

25

Яблочкина

Наталья

Юрьевна

Зав.КДЛ,

врач клинической лабораторной диагностики

12.00-12.30

16.30-17.00

26

Ярмоленко

Марина

Михайловна

Зав.рентгенкабинетом

Врач-рентгенолог

12.00-12.30

16.30-17.00

27

Ярмолич

Надежда

Александровна

Врач-бактериолог

12.00-12.30

16.30-17.00

28

Свиридонова Екатерина Александровна

Врач-нефролог, нефрологического отделения

12.00-12.30

16.30-17.00

29

Воробьев

Евгений    

Станиславович

Врач клинической лабораторной диагностики

12.00-12.30

16.30-17.00

30

Короткова

Ольга

Борисовна

Зав. инфекционным отделением, врач-педиатр

12.00-12.30

16.30-17.00

31

Шевченко

Елена

Борисовна

Врач-инфекционист

12.00-12.30

16.30-17.00

32

Замыслова  Анна Владимировна

Зав. педиатрическим отделением, врач-педиатр

12.00-12.30

16.30-17.00

33

Ножнова Александра Ивановна

Врач-рентгенолог

12.00-12.30

16.30-17.00

34

Почкунов Александр Юрьевич

Врач-рентгенолог

12.00-12.30

16.30-17.00

35

Макаров Александр Викторович

Врач-физиотерапевтического кабинета

12.00-12.30

16.30-17.00

36

Бабич

Ольга

Витальевна

Медсестра по физиотерапии,

кабинет ФТО

12.00-12.30

16.30-17.00

37

Сорокина

Марина Сергеевна

Медсестра по физиотерапии,кабинет ФТО

12.00-12.30

16.30-17.00

38

Друзь Ольга Владимировна

Медсестра по физиотерапии,

кабинет ФТО

12.00-12.30

16.30-17.00

39

Серенкова

Галина

Владимировна

Фельдщер-лаборант,

клинико-диагностической

лаборатории

12.00-12.30

16.30-17.00

40

Сергина

Валентина

Дмитриевна

Старшая медсестра, гастроэнтерологического отделения

12.00-12.30

16.30-17.00

41

Тютюнова

Татьяна

Ивановна

Лаборант

клинико-диагностической лаборатории

12.00-12.30

16.30-17.00

42

Чечулина

Светлана

Михайловна

Фельдшер-лаборант

клинико-диагностической  лаборатории

12.00-12.30

16.30-17.00

43

Грошева

Екатерина

Афанасьевна

Медсестра по физио­терапии, кабинета ФТО

12.00-12.30

16.30-17.00

44

Спиридонова Надежда Александровна

Процедурная медсестра,

гастроэнтерологического

отделения

12.00-12.30

16.30-17.00

45

Симакова

Елена

Васильевна

Рентгенолаборант

12.00-12.30

16.30-17.00

46

Прищепа

Юлия Николаевна

Рентгенолаборант

12.00-12.30

16.30-17.00

47

Попова

Ирина Дмитриевна

Рентгенолаборант

12.00-12.30

16.30-17.00

48

Цатурян

Лиана Геннадиевна

Рентгенолаборант

12.00-12.30

16.30-17.00

49

Комарова Ольга Викторовна

Медицинская сестра процедурной педиатрического отделения

12.00-12.30

16.30-17.00

50

Бежевская Светлана Ивановна

Медицинская сестра процедурной инфекционного отделения

12.00-12.30

16.30-17.00

51

Нижикова Оксана Александровна

Фельдшер-лаборант

клинико-диагностической  лаборатории

12.00-12.30

16.30-17.00

52

Евтушкина Анна Николаевна

Медицинская сестра по физиотерапии

12.00-12.30

16.30-17.00

53

Манойлина Ольга Александровна

Медицинская сестра по физиотерапии

12.00-12.30

16.30-17.00

54 Панфилова Ольга Васильевна Зав. приемным отделением, врач-педиатр

12.00-12.30

16.30-17.00

55 Сарсенова Алия Ерсаеновна Врач-педиатр приемного отделения

12.00-12.30

16.30-17.00

56 Ермаков Владислав Александрович Врач ультразвуковой диагностики

12.00-12.30

16.30-17.00

57 Леонтьева Наталья Тимофеевна Старшая медицинская сестра инфекционного отделения

12.00-12.30

16.30-17.00

58 Похлебаева Татьяна Владимировна Процедурная медицинская сестра педиатрического отделения 2

12.00-12.30

16.30-17.00

59 Кудрякова Мария Владимировна Процедурная медицинская сестра педиатрического отделения

12.00-12.30

16.30-17.00

60 Дугина Евгения Владимировна Врач клинической лабораторной диагностики

12.00-12.30

16.30-17.00


Портал Работа в России

Интерактивный портал комитета по труду и занятости населения Волгоградской области

Медицинский туризм в Волгоградской области

Для обращения в поликлинику

 по вашему выбору вы можете

 записаться на прием к врачу:

https://registratura.volganet.ru/

Горячая линия

HelpDKB8vlg

АНКЕТА для оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями

Твой чемпионат здоровья

Futbol-2018