15-21 июня 2026 года- Неделя профилактики зависимости от гаджетов

Мы стали слишком зависимы от экранов Мне кажется, люди действительно стали зависимы от гаджетов. Это видно буквально везде. Достаточно зайти в автобус или кафе – почти каждый «сидит в телефоне». Даже когда люди пришли вместе, они всё равно опускают взгляд…






